
Предлагаем купить масло гидравлическое Скаут Terran Indoor HLVP 46 (канистра 4 литра) для мини-тракторов СКАУТ и Файтер (СКАУТ Т-15, СКАУТ Т-18, СКАУТ Т-25, СКАУТ Т-220В, СКАУТ Т-244, СКАУТ Т-244В, СКАУТ Т-254, СКАУТ Т-254С, СКАУТ Т-504С, Файтер Т-15 и Файтер Т-22).
Масло гидравлическое СКАУТ необходимо для гидравлической системы трактора - для смазки деталей рулевого управления и различных подъемных механизмов трактора.
Масло предназначено для использования всесезонно. Температура застывания - 45ºС. Гидравлическое масло СКАУТ сохраняет заданные параметры вязкости и текучести как летом, так и зимой, что позволяет запускать гидропривод без дополнительного нагрева или охлаждения.
Индекс вязкости масла СКАУТ - 80-100.
Масло гидравлическое для мини-трактора СКАУТ всегда в наличии. Поможем быстро и недорого доставить в любой город России.
Предыдущий | Назад в раздел | Следующий
![]() Гидроцилиндр переднего подъемного навесного оборудования D=50 мм Для минитракторов СКАУТ Т-15, Т-18, Т-25 и Файтер 4080 руб |
![]() Гидронасос с одноконтурным распределителем (с плавающим положением) Т15 в сборе Для тракторов Файтер Т-15 и СКАУТ Т-15 11322 руб |
![]() Гидрораспределитель двухконтурный с двумя плавающими положениями Т18 На минитракторы Файтер, СКАУТ Т-18, Т-25 21868 руб |
![]() Гидрораспределитель двухконтурный с плавающим положением Т18 На ременные минитракторы Файтер, СКАУТ 19610 руб |
![]() Гидрораспределитель трехконтурный с плавающим положением Т25 На минитракторы Файтер, СКАУТ Т-18, Т-25 28046 руб |
![]() Гидроцилиндр редуктора подъемного навесного оборудования На минитракторы СКАУТ Т-15, Т-18 и Т-25 6364 руб |
![]() Гидроцилиндр редуктора подъемного навесного оборудования Файтер На минитракторы Файтер Т-15, Т-22 6512 руб |
Нет отзывов.
Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться